hronika.info
Культура

Наталья Могилевская похвасталась шикарными ягодицами

Наталья Могилевская похвасталась шикарными ягодицамиУже на протяжении восьми недель украинская певица Наталья Могилевская занимает лидирующие позиции в грандиозном шоу перевоплощений «Как две капли». В предстоящем телеэфире артистке предстоит перевоплотиться в звезду, которая на протяжении нескольких десятилетий обладала титулом секс-символа. Речь идет о Дженнифер Лопез, обладающей самыми дорогими ягодицами в мире – ее попа застрахована на 300 миллионов долларов.

Наташа решила пойти на риск и повторить фирменный танец известной на весь мир латиноамериканки, который непосредственно связан с застрахованным местом звезды. Нужно отметить, что Могилевской удалось это сделать. Все разговоры в зрительном зале после того, как Наташа исполнила свой номер, были только о том, что певица очень похудела и о том, настоящая у Наташи «пятая точка», или же это муляж из поролона.

Правда, в натуральности попы Могилевской засомневалась ведущая проекта Анастасия Заворотнюк, но Наташа пообещала развеять все сомнения и доказать всей Украине, что у нее все натуральное и все свое. Это может оказаться правдой, ведь певица в последнее время активно занимается спортом.

Читайте также: Наталью Могилевскую и Эктора Хименеса Браво рассекретили

Публичное разоблачение, или оправдание произойдет уже совсем скоро – в это воскресение на телеканале «Украина».

Источник: Story

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU