hronika.info
Культура

Лиза Боярская опровергла слухи о разводе с Матвеевым

Лиза Боярская опровергла слухи о разводе с МатвеевымАртистка ответила недоброжелателям доказательством, что у нее с мужем все в порядке.

Елизавете Боярской пришлось доказывать общественности, что она не собирается разводиться с Максимом Матвеевым. Недавно в Сети поползли слухи о расставании Лизы Боярской с мужем, сплетни даже докатились до того, что Матвеев не верен Лизе и бросил ее. Затем у Боярской был День рождения, который она отметила в кругу самых близких людей, но ее мужа на празднике не было. Этот факт заставил всех еще больше поверить в то, что супруги не ладят друг с другом, а быть может и вовсе разошлись.

После этого Лиза появилась на публичном мероприятии без обручального кольца, да еще и в компании молодого и красивого актера — Данила Козловского. Всем тогда показалось, что Лиза действительно свободна и может позволить себе, что угодно. Но она поспешила опровергнуть все сплетни и домыслы, опубликовав совместное фото с мужем в Инстаграме и подписав его так: «Друзья!)))) Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не появляется с счастливыми лицами на обложках журналов, ну или делает это не так часто, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может мы старомодны, но есть вещи которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом!!!!))))))) Берегите себя и свою любовь❤️❤️❤️ Всех с наступающим!!! Добра и мира!))». И наконец-то все смогли выдохнуть с облегчением и успокоиться, поняв, что у звездной четы все хорошо и они живут вместе.

Читайте также: Лиза Боярская рассказала о традициях в ее семье

Вот так сама Елизавета привлекла к себе внимание, забыв надеть обручальное кольцо, а оказалось, что она с мужем не считает нужным показывать на всеобщее обозрение личную жизнь.

Лиза Боярская опровергла слухи о разводе с Матвеевым

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU