hronika.info
Культура

Гвинет Пэлтроу самая красивая

Гвинет Пэлтроу самая красиваяОскароносная актриса Гвинет Пэлтроу была названа самой красивой женщиной в мире по версии журнала People.

40-летняя мать двоих детей отняла этот титул у певицы Бейонсе.

Актриса говорит, что держать себя в форме ей позволяют тренировки 5 раз в неделю. «Это заставляет меня выглядеть моложе и чувствовать себя сильной,» — рассказала Гвинет Пэлтроу в интервью. «Когда я только начинала заниматься, я думала: «Я никогда не смогу в этом преуспеть. Сейчас для меня это так же просто и необходимо как чистить зубы по утрам. Я просто это делаю и все».

Гвинет Пэлтроу уже в четвертый раз попадает в список самых красивых женщин по версии американского журнала, однако в этот раз она впервые его возглавила.

Также в список самых обворожительных женщин попали Дженнифер Лопес, Джулия Робертс, Холли Берри и Дженнифер Энистон.

Гвинет Пэлтроу – известная американская актриса. Также она является автором кулинарной книги и занимается вэбсайтом, который посвящен стилю и одежде.

Актриса состоит в браке с солистом группы Coldplay Крисом Мартином, пара воспитывает двоих детей – восьмилетнюю Эппл и семилетнего Моисея.

Пэлтроу получила Оскар за роль музы Уильяма Шекспира в 1998 году в фильме Влюбленный Шекспир. Последний фильм, в котором снялась Гвинет Пэлтроу — Железный человек 3, выйдет в кинотеатрах на этой неделе.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU