hronika.info
Культура

Брежнева попала в любовный треугольник и разводится

Брежнева попала в любовный треугольник и разводитсяСама Брежнева призналась, что Маша, роль которой ей приходится исполнять, ведет себя обдуманно и мудро.

В сети появился первый трейлер фильма «8 Лучших Свиданий», главную роль в котором сыграла Вера Брежнева, пишет Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

По сюжету героиня певицы, мать двоих детей, попала в любовный треугольник, и вынуждена развестись со своим супругом. Вера призналась, что женщина, которую она играет в фильме, — мудрая и спокойная.

«Моя героиня Маша мне нравится своей выдержкой и мудростью — это то, чего нам, женщинам, зачастую не хватает. В некоторых ситуациях я бы отреагировала гораздо импульсивнее, чем Маша», — рассказала Брежнева.

Также новоиспеченная супруга Константина Меладзе поделилась, что испытывала в момент развода со своим экранным супругом.

«Недавно снимали эпизод в загсе, куда наши с Владимиром Зеленским герои приходят разводиться. И он еще так легко подписал нужные документы, что я не могла дальше играть. Сидела в каком-то странном состоянии и почти поверила, что все происходит не в кино, а на самом деле. Уже стали снимать следующую сцену, а я не могу сосредоточиться, потому что только после развода и у меня своя печаль. Мне даже Марюс сказал: «Так, давай, включайся». Я понимаю, что Маша более терпеливая, а раз она ведет себя спокойно, я тоже успокаиваюсь. Так что мне есть чему поучиться у нее», — признается Вера.

В фильме певица воспитывает двоих детей – дочь Катю и сына Филиппа. В одном из интервью Вера рассказала, как она справилась с ролью мамы маленького мальчика и поделилась, как нашла общий язык с детьми на съемочной площадке.

Читайте также: Одесская область: любовный треугольник стал причиной смерти одного из кавалеров

«С обоими детьми работать одно удовольствие, они очаровательные! С моей экранной дочкой Катей (Ангелина Поликарпова) мы очень быстро стали подружками, в какие-то моменты она даже прижималась ко мне: «Ма-а-ма! Ма-а-ма!» И мы с ней мурлычем. А вот с Кириллом Пащуком, который играет моего сына, так не получается. Он не может сидеть на месте, постоянно носится, норовит куда-то залезть. Иногда так хочется его приласкать, обнять, но Кирилл не позволяет. Он же мальчишка. Правда, один раз разрешил себя поцеловать и сразу в сторону — мол, ну все, хватит! Зато как он играет! Раз — и выучил текст, два — выдал нужную эмоцию. Я была в шоке! Кирилл и Ангелина постоянно приятно удивляли нас», — поделилась певица.

Новая комедия с участием Веры Брежневой «8 Лучших Свиданий» выйдет на экраны уже весной следующего года.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU