hronika.info
Культура

Сколько стоят первые снимки новорожденного сына Ким Кардашьян

Сколько стоят первые снимки новорожденного сына Ким КардашьянЗвёздный лот: СМИ хотят получить первое фото сына Кардашьян.

Звездная мать ожидает от изданий многомиллионных гонораров за первое фото Сейнта, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Ким Кардашьян и Канье Уэст организовали аукцион по продаже фото своего новорожденного сына Сейнта и намерены заработать на этом внушительную сумму.

Известно, что в настоящее время звездным родителям уже предложили гонорар в размере 2,5 миллионов, однако Ким и Канье подобное предложение показалось просто смешным. Супруги рассчитывают получить за фото Сейнта гораздо более крупный гонорар.

Читайте также: Ким Кардашьян увлеклась похудением после родов

По сообщениям издания, чета организовала своего рода аукцион, в котором издание, предложившее максимальную сумму за фото Сейнта, получит право представить ребенка миру.

Известно, что в свое время за снимок ребенка Мэттью МакКонахи таблоиды предложили 3 миллиона долларов, Дженнифер Лопес — 6 миллионов, а вот за снимок близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта издания раскошелились на целых 11 миллионов долларов.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

яяя 28.12.2015 в 00:46

а кто такая сия кардашьян?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.