hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова повергла в шок весь Инстаграм

Анастасия Волочкова повергла в шок весь Инстаграм Прима-балерина нарядила красное мини и сфотографировалась.

Настя постоянно вызывает у своих подписчиков в Инстаграме бурю различных эмоций, некоторые просто завидуют ей, другие — восхищаются, остальные — критикуют. Волочкова показывает себя такой, какая она есть и не скрывает от публики ничего. Поэтому, одевшись в красное мини-платье, она без стыда сделала селфи. И тут в комментариях посыпались отзывы все, кто увидел эту фотографию.

Буквально за пару часов подписчики Волочковой в Инстаграме усыпали ее комментариями, большая часть из которых была крайне нелестной. Виной этому стало не только вызывающее красное платье мини-длины, а и фигура артистки, а также зеркало, в котором она отражается, именно оно разделило ее ноги пополам и получилось, что нижняя часть ног слишком тощая, а вот верхняя — чересчур «пышная», как для балерины. Подписчики не скупились на комплименты и в то же время обидные слова. Одни писали ей: «Настя, ты просто супер!», другие: «В коротких платьях просто страх.».

Читайте также: Анастасия Волочкова поразила поклонников нескромным нарядом

Волочкова все-то хотела поделиться новой фотографией в красивом коротком платье и отличным настроением, подписав снимок так: «Очень светлый выходной». А в ответ получила шквал критики от шокированных пользователей Инстаграма.

Анастасия Волочкова повергла в шок весь Инстаграм

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU