ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий рассказала о горе в ее семье
Раздел: Культура  
+16

Таисия Повалий рассказала о горе в ее семье

Таисия Повалий рассказала о горе в ее семьеПевица поведала о несчастье, произошедшем с ней на днях.

Таисия Повалий опубликовала семейный снимок с мужем и их четвероногим другом, но ее подпись всех огорчила: «Сегодня покинул этот мир наш преданный пёс, верный друг, охранник и член семьи, кавказская овчарка Басар. До своего пятнадцатилетия он не дожил месяц! Целый день реву.». Эта новость прогремела в Инстаграме, как нечто ужасное. Подписчики Таисии тут же начали поддерживать ее и писать ей трогательные комментарии с соболезнованиями.

Конечно же, потеря близкого друга, хоть и собаки, это трагедия для каждого человека. Овчарка по имени Басар прожила с Повалий и Лихутой долгие годы и стал практически членом их семьи, поэтому его смерть для них — это самое трагическое событие, которое заставило Таисию сильно переживать и плакать.

Поклонники Таисии Повалий написали ей много трогательных комментариев, они постарались поддержать ее и разделить с ней горечь утраты любимого питомца, ставшего для певицы и остальных членов ее семьи самым верным и преданным другом.

Читайте также: Игорь Лихута и Таисия Повалий отмечают годовщину свадьбы

Напомним, ранее мы писали о том, как Таисия Повалий поделилась фотографией с гримерки, на которой она запечатлена в кругу неподражаемых красавиц — Алсу, Любви Успенской и Елены Ваенги.

Таисия Повалий рассказала о горе в ее семье
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
28-12-2015, 12:47 » Автор: Валерия Янобекова
     17472
     21


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+6
111  
28 декабря 2015 13:14

Е ба ну ться тапки гнуться!!!!!!!!! Нашли о ком писать!!!

Шавка затосковала по родине. Вот и склеила ласты)))

Гости
-7
Анжелика  
28 декабря 2015 14:09

111, слушай замолчи идиот договоришься ты ещё(((в троекратном размере тебе обернётся!

P.S.хороший верный друг был Басар! Таечка и Игорь держитесь!Мы с вами всегда!

Гости
-6
28 декабря 2015 15:09

Су@и вы хотя-бы по этому поводу меньше показывайте, что вы дерьмо((( Иногда животное жалеешь больше чем человека.....потому что в них нет столько подлости, завести, злости. Уроды.....
Мне очень жаль((((( Время все лечит((( Очень хочется поддержать, Таечку и ее семью((( Все будет хорошо.(

Гости
-5
K.L.  
28 декабря 2015 15:53

Тот случай, когда животного жаль больше, чем человека (это я про некоторых комментаторов). С*ки вы, не более. Басар был верным другом, Тая много про него рассказывала в своих интервью. Очень жаль.

Гости
-9
Fram  
28 декабря 2015 16:16

111 сам ты шавка,идиот конченый.

Тая и Игорь,сочувствую! :(( Держитесь,мы с вами!

Гости
-8
28 декабря 2015 17:22

Что за черствость...
Человек потерял члена семьи и друга! Это больно для каждого...

Гости
-8
Питероен  
28 декабря 2015 20:24

Таечка и Игорь, мы разделяем ваше горе! Держитесь, дорогие! Вы дали этой собаке любовь, заботу, опеку и всё, что шло из ваших сердец!
А некоторым рот бы зашить, чтобы проклятий на себя не кликали! Всё возвратится бумерангом! Не сомневайтесь!

Гости
-9
Marie  
28 декабря 2015 23:14

Очень сочувствую Таисии! Понимаю, какое это горе для семьи! Дай Бог сил пережить и идти дальше!

Гости
+20
29 декабря 2015 12:11

Собаку жалко, а вот хозяев нет. пусть у них побольше неприятностей будет.

Гости
-8
Fram  
29 декабря 2015 16:08

Лика и тебе тоже самое - как говорится - с ваши камни по вашу голову :) В психушку бежи :)))

Гости
-5
Инна  
29 декабря 2015 16:50

Басар был не им как член семьи!!!! Это огромная потеря. Его еще щенком подарили Игорю на ДР! Животные, порой. заслуживают БОЛЬШЕГО нашего сочувствия, чем люди. Они беззащитны и полностью зависят от нас. Особенно, домашние животные.

Гости
-7
Vl  
29 декабря 2015 16:51

Таечка милая,сочувствуем и сопереживаем!!!
Мы с вами...

Гости
-7
Yukka  
29 декабря 2015 16:53

Какое горе...Таисия,Игорь Леонидович держитесь!!!Эта новость нас шокировала...Верный друг,настоящий охранник и преданный своим хозяевам!!!Очень грустно...Мы с вами!!!

Гости
-7
Vl  
29 декабря 2015 16:54

Таечка милая,мы с вами...Сочувствуем и сопереживаем!!!А вам коментаторам,никогда не испытать потери(

Гости
-7
Yukka  
29 декабря 2015 16:55

Какое горе...Таисия,Игорь Леонидович держитесь!!!Эта новость нас шокировала...Верный друг,настоящий охранник и преданный своим хозяевам!!!Очень грустно...Мы с вами!!!

Гости
-7
Tanechka  
29 декабря 2015 16:59

горькая потеря....это очень больно...соболезную Вам Таечка и Игорь, крепитесь!

Гости
-7
29 декабря 2015 17:00

Когда уходит любимый человек из жизни - больно, но и к животным так прирастают наши сердца, что очень трудно пережить те минуты, когда они, страдая и мучаясь, покидают нас! Поэтому сил Вам, Тая!!! Вы очень чуткий человек и всё очень близко принимаете! Вспоминайте хорошие минуты с Басаром!

Гости
-7
Ангелочек  
30 декабря 2015 08:57

Сочувствую Тае и ее семье,для них это горе,поддерживаю их,жалко Басара.Пройдет время,все уладится.Очень надеюсь,что Новый год им принесет больше добра,позитива и приятных событий!!!

Гости
-7
KATRYN  
30 декабря 2015 16:03

Потеря преданного,верного друга-это большая утрата.Это очень больно.Держитесь,родные!Мы с вами!

Гости
+19
1 января 2016 21:50

Собаку жаль - у меня тоже в прошлом году ушел спаниэль - 17,5 лет с нами прожил. НО... эту продажную ... хотя бы раз проехала по госпиталям с ранеными в АТО ребятами , и потом целый день рыдала , как за своим псом, а так... валила бы к своим сепарам в рашку, там и "рыдала" бы.

Гости
+19
тетяна  
1 января 2016 23:01

Собаку жалко, але чи ця Тая пожаліла хоч одного загиблого українця, все українське проміняла на москальське, тому вона сама мені бридка і її не жалко.

Які різні бувають українські співаки - Вакарчук і Повалій, Славко по госпіталям їздить і такі пісні співає, що сльози навертаються, а ця ... слугує нашим ворогам, що вбивають своїх же. Хоч би сина не соромила - в Україні ж живе...

Гости

наверх