hronika.info
Культура

Валерия показала взрослых сыновей

Валерия показала взрослых сыновейПевица провела свой выходной с детьми.

Дети Валерии от второго брака с Александром Шульгиным уже взрослые, ее дочери Анне 22 года, сыну Артемию 21 год, а младшему Арсению 17 лет. Свой выходной певица решила провести время со взрослыми детьми, отправившись с ними в кинотеатр. На фотографии, которой она поделилась в Инстаграме, Валерия позирует с сыновьями, а дочь Анна в этот момент была еще в пути, поэтому в кадр не попала.

Валерия подписала теплый снимок с Арсением и Артемием так: «Семейный поход в кино, все мои детки сегодня будут рядом. Анна задерживается, поэтому в кадр не попала. Сначала поход за красотой к мастеру маникюра, а потом в кино.». Подписчики певицы написали множество комплиментов в ее адрес по тому поводу, как хорошо в свои годы она выглядит.

Читайте также: Валерия поразила публику роскошным нарядом

Некоторые пользователи Инстаграма удивленно отметили, что сыновья и дочь Валерии в выходной проводят время не с друзьями, как другие дети в их возрасте, а с мамой. Но на самом деле, это вовсе неудивительно, ведь Валерия и ее муж Иосиф Пригожин постоянно заняты и у них не так много времени свободного, чтобы уделять внимание детям, поэтому в мамин выходной сыновья и дочь с радостью посетили со своей мамой кинотеатр.

Валерия показала взрослых сыновей

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU