hronika.info
Культура

Наталья Подольская сняла видео о том, как засыпает ее сын

Наталья Подольская сняла видео о том, как засыпает ее сынПевица сняла видеоролик ночью, когда ее сын Артём пытался уснуть.

Чуть более полугода назад Наталья Подольская подарила сына Владимиру Преснякову. Этот ребенок был долгожданным, так как пара несколько лет подряд пыталась стать родителями, но у них ничего не получалось. Теперь Наталья и Владимир не нарадуются сынишке, но звездная мама нашла время и уже вернулась на сцену, она продолжает радовать публику своими выступлениями.

Как известно, дети до года плохо спят по ночам в большинстве случаев, очень редко встречаются новоиспеченные мамочки, которые могут похвастаться тем, что они нормально высыпаются, а их малыши быстро засыпают и спят до утра, не просыпаясь и не потревожив родителей. Наталья Подольская решила показать подписчикам в социальной сети, как ее сын Артем пытается уснуть, но у него это совершенно не получается.

Читайте также: Наталья Подольская кардинально изменила внешность

Певица сняла видеоролик в кромешной тьме, на котором Артем, лежа в своей кроватке собирается уснуть. На видео видно, что Подольская качает люльку с сыном, а он вовсю что-то «рассказывает». Она подписала этот видеоролик так: «Тёма засыпает. А как борются со сном Ваши дети?», на что в ответ получила море комментариев о том, как ее фанатки справляются со своими малышами.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU