hronika.info
Культура

Лариса Долина очаровала фанатов новой фотографией

Лариса Долина очаровала фанатов новой фотографиейПевица поделилась снимком с внучкой, которую она сводила на ледовое шоу.

Лариса Долина уже воспитала дочь Ангелину и теперь ее маленькой любовью является внученька Александра. Певица, снявшись во всех новогодних программах, наконец-то смогла уделить время внучке и отправилась с ней на ледовое шоу «Синдбад и принцесса Анна». Кстати, Вера Глаголева тоже уже побывала на этом супер-шоу и рассказала поклонникам о том, что все дети в восторге от происходящего на сцене и такого чуда еще никто не видел.

Лариса Долина опубликовала совместный снимок с внучкой, которая не сводит глаз со сцены и при этом успевает кушать попкорн. Певица подписала фото с внучкой так: «С Буськой моей (внучкой Сашей) на ледовом шоу «Синдбад и принцесса Анна»! Сегодня!». Нежность Ларисы в отношение родной внученьки нельзя не заметить, она так трогательно называет ее «Буся», что даже ее подписчики это подметили.

Множество комментариев и лайков появилось под фото буквально уже через пару часов. Фанаты Ларисы благодарны ей за то, что она не побоялась показать свою внучку, потому как многие звезды прячут лица своих детей и внуков, чтобы посторонние люди не смогли сглазить их.

Читайте также: Лариса Долина сфотографировалась в платье с прозрачным декольте

Не обошлось и без приятных комментариев: «Похоже, Сашу не оторвать, ни от спектакля, ни от попкорна! Очень хорошенькие!», «Вы с ней такие миленькие и очаровательные)))», «Лариса, приятно видеть Вас не звёздной, а обычной бабушкой, которая водит внучку на представления и получает удовольствие от совместно проведённого времени!» и так далее.

Лариса Долина очаровала фанатов новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU