hronika.info
Культура

Новые детали гибели дочери Уитни Хьюстон

Новые детали гибели дочери Уитни Хьюстон Близкие Бобби Кристины неоднократно отмечали, что она очень тяжело переживала потерю матери.

После того, как единственная дочь Уитни Хьюстон скончалась, не утихают споры не только вокруг наследства певицы, но и вокруг обстоятельств, которые предшествовали гибели девушки.

Ее возлюбленного Ника Гордона подозревают в том, что именно из-за него 22-летняя Бобби Кристина впала в кому, из которой так и не вышла, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

На этот раз он поделился трогательным снимком с Бобби Кристиной в своем Twitter: судя по всему, фото было сделано в канун прошлого Рождества. Этот снимок уже успел стать причиной горячих обсуждений в Сети: ведь вина Ника не доказана.

Дочь Уитни Хьюстон скончалась этим летом. Напомним, что без сознания Бобби Кристину обнаружил Ник Гордон. Девушка была найдена в наполненной ванной: она не могла дышать. Приехавшие на место происшествия медики сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. По сообщениям западной прессы, к таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга.

Близкие Бобби Кристины неоднократно отмечали, что она очень тяжело переживала потерю матери. Девушка несколько раз попадала в больницу с нервным срывом. Родственники Хьюстон опасались за ее дочь и считали, что она может повторить судьбу Уитни.

Читайте также: Дочь Уитни Хьюстон умерла после длительной болезни

Некоторое время назад семьей Бобби Кристины в суд был подан иск против ее бойфренда Ника Гордона. Судебную тяжбу затеяла опекун Бобби Кристины — Бедилия Хагров. Гордон обвиняется в избиении Браун, а также в незаконном снятии денег с ее банковского счета. В иске сообщается, что Гордон выбил девушке несколько зубов и таскал ее за волосы за несколько часов до того, как она была найдена в ванной без сознания.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU