hronika.info
Культура

Владимир Пресняков с малышом на руках покорил сердца фанатов

Владимир Пресняков с малышом на руках покорил сердца фанатовТрогательный и одновременно мужественный Владимир Пресняков позировал перед камерой с младшим сыном на руках.

Близится Новый год и многие звезды шоу-бизнеса показывают на всеобщее обозрение то, как они украшают свои дома, какие подарки покупают близким и родным, что сами хотят получить в подарок и так далее. В начале июня текущего года Владимир Пресняков получил самый важный подарок в жизни от своей супруги Натальи Подольской — сына Артёма, которого они нежно называют Тёмой.

Подольская поделилась фотографией любимых мужчин в Инстаграме, подписав ее: «Мои…❤️». На этом снимке Владимир держит на руках своего полугодовалого сынишку, не спускающего глаз с наряженной ёлочки, стоящей позади папы. Возможно, Пресняков специально так взял сына, чтобы его лица не было видно, ведь знаменитости опасаются показываю свою личную жизнь и детей на публике, а пользователей Инстаграма довольно-таки много и не у всех добрые намерения и чистые помыслы.

Читайте также: Наталья Подольская сняла видео о том, как засыпает ее сын

Подписчики Натальи Подольской написали множество комментариев под фотографией звездного отца с маленьким сыночком, семейной чете и их малышу желали здоровья и любви, а также поздравляли их с наступающим Новым годом.

Владимир Пресняков с малышом на руках покорил сердца фанатов

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев