hronika.info
Культура

В эфире СТБ раскритиковали Билык и Лободу

В эфире СТБ раскритиковали Билык и ЛободуВ программе «Невероятная правда о звездах» теперь не только раскрывают звездные секреты, но и критикуют их стиль и поведение.

От таких изменений в программе зритель явно будет в восторге, а вот звезды – не очень.

Теперь, главный советник по моде и стилю программы «Все будет хорошо» Роман Медный будет трудиться и в «Невероятной правде о звездах». В новой рубрике Роман будет вести беседы о том, как нужно одеваться, а как нет, приводя в пример образы звезд.

Ни для кого не секрет, что лишь некоторые из наших селебритиз обладают отличным вкусом и чувством стиля. Новый ведущий уже предупредил, что его комментарии будут беспощадными. Первыми, кто получил свою порцию сокрушительной критики стали украинские певицы Ирина Билык и Светлана Лобода.

Медный составил рейтинг самых распространенных ошибок, которые допускают звезды при создании своих образов. Лободе «досталось» за чересчур откровенные и пошлые платья, а Таисия Повалий и Ирина Былык провинились в том, что не взирая на свой возраст, до сих пор выбирают яркие образы, игнорируя при этом особенности фигуры.

Читайте также: Светлана Лобода в тайне увольняет своих музыкантов

Так же не приветствует Роман Медный и глупую погоню за модой и слепое следование трендам. Главное – создать свой стиль и подчеркивать индивидуальность.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU