hronika.info
Культура

Наталью Рудову раскритиковали за ее язык

Наталью Рудову раскритиковали за ее языкАктриса поделилась забавным снимком, на что ее подписчики в соцсети отреагировали критикой.

Наталья Рудова часто ругается со своими подписчиками, а все тех, кто критикует, она тут же удаляет из числа подписчиков. Актриса обладает роскошными физическими данными и природной привлекательностью, но многие пользователи социальной сети не могут смириться с такой красотой и стараются уличить ее в каких-то недостатках. В ответ недоброжелателям Наталья записывает видеоролики, кривляясь перед камерой, тем самым показывая, что ей не очень нравятся их комментарии.

На этот раз Рудова опубликовала новую фотографию, на которой она похвасталась татуировкой на безымянном пальце и колечком, явно большим по размеру для ее тоненьких пальцев. Она специально подписала этот снимок с иронией: «Вышла замуж, сделала татуху! Подружка невесты одобряет!». На что в ответ получила массу критики и вовсе не по поводу большого кольца и новой татуировки.

Читайте также: Наталья Рудова в откровенном мини позировала на красной дорожке

Подписчиков Натальи затронул тот факт, как выглядит ее язык. Все дело в том, что на языке у Рудовой большая трещина, которая свидетельствует о проблемах со здоровьем, а в частности с желудком и пищеварительной системой. Наталью в буквальном смысле «усыпали» вопросами о том, что с ней и как она себя чувствует, на что она пока еще не ответила.

Наталью Рудову раскритиковали за ее язык

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU