hronika.info
Культура

Татьяна Котова смутила поклонников оголенной грудью

Татьяна Котова смутила поклонников оголенной грудьюПевица опубликовала провокационный снимок в социальной сети.

Бывшая участница группы «ВИАГра» давно занимается сольной карьерой, после ухода из группы она не перестала радовать публику собой и своей красотой. Выдающиеся формы тела Татьяны сложно не заметить, а когда она их выставляет на показ — невозможно оторвать глаз. Так и на этот раз, голая Котова надела белый халат и вышла на балкон, чтобы сфотографироваться, но при этом она спустила халатик с плеч, тем самым приоткрыв наполовину свою пышную грудь.

Татьяна не постеснялась показывать столь откровенное фото, а подписала она его так: «В женской душе есть такие уголки, куда ни один мужчина не заглянет, а если заглянет, то ничего не увидит, а если и увидит, то ничего не поймёт…». Певица попыталась рассказать вкратце о тайне женской души и о том, как сложно жить представительницам прекрасного пола, когда так мало мужчин, которые их понимают и принимают такими, какие они есть.

Читайте также: Татьяна Котова обнажила пышную грудь

Отбоя от комплиментов и восторженных комментариев Татьяне нет и наверное не будет, пока каждый ее поклонник не напишет о том, как она красива и прекрасна. Помимо приятных слов Котовой написали много поздравлений, приуроченных к наступающему Новому году, где ей желали стать еще более счастливой и успешной , чем она есть сейчас.

Татьяна Котова смутила поклонников оголенной грудью

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU