hronika.info
Культура

Скандал вокруг семьи Кардашьян набирает оборотов

Скандал вокруг семьи Кардашьян набирает оборотовКим Кардашьян дала повод пользователям Сети критиковать ее и даже ругать.

Сегодня звезда собственного реалити-шоу, ставшая в начале декабря мамой во второй раз, разместила у себя на страничке в Инстаграме фотографию подросшей дочурки, на которой была одета шуба из натурального меха. То, что Ким может позволить одевать детей дорого и роскошно — сомнений нет, но именно это и задело ее подписчиков.

В Америке и многих других странах люди все чаще отказываются от продуктов животного происхождения и от одежды, изготовленной из кожи и меха животных. Более того, такие общественные деятели, защищающие животных, не просто следуют собственным принципам, а и заставляют следовать им всем окружающим людям. Сегодня на Ким Кардашьян напали так называемые «защитники» животных, которым стало противно смотреть на фото ребенка в шубе из натурального меха.

Читайте также: Хлои Кардашьян полностью разделась для фотосета

Ким Кардашьян пока еще никак не отреагировала на подобные высказывания в ленте комментариев под фото дочери. Вряд ли она перестанет носить дорогостоящие меховые шубы сама, поэтому и детей своих она будет одевать так, как ей вздумается. В связи с этим скандальные комментаторы зря тратят время, когда призывают Ким стать вегетарианкой и отказаться от вещей, которые шьют из шкуры и меха убитых животных.

Скандал вокруг семьи Кардашьян набирает оборотов

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU