hronika.info
Культура

Стало известно, с кем встречается Анна Седокова

Стало известно, с кем встречается Анна СедоковаПевица не сдержалась и опубликовала фотографии с любимым мужчиной в Инстаграме.

Анна Седокова некоторое время назад заинтриговала поклонников фотографией, на которой она сидит в машине с мужчиной, подписав ее так: «Он сказал, что я для него идеал». После чего в Сети распространились слухи, что она встречается с Рожденом Ануси, с которым сейчас работает. Но Анна поспешила опровергнуть эти слухи и рассказала, что кроме дружбы и работы ее с Рожденом ничего не связывает.

Сегодня Седокова решила рассекретить своего мужчину, опубликовав совместное фото с ним и подписав его так: «All I want for Christmas is you ❤️ P.S. Обещаем скоро много красивых фото от вашей любимой парочки сумасшедших!». Фанаты певицы поняли наконец, что она встречается с экс-возлюбленным Сергеем Гуман, с ним она недавно расставалась и даже делилась с подписчиками в Инстаграме своими переживаниями по этому поводу.

Читайте также: Аня Седокова в купальнике продемонстрировала роскошную фигуру

Вероятно, Седокова и Гуман после разрыва поняли, что не могут жить друг без друга и решили снова начать все заново. Кто первым пошел на примирение неизвестно, но это не имеет никакого значения, потому как для поклонников Анны главное — это чтобы она была счастливой и не плакала по пустякам.

Стало известно, с кем встречается Анна Седокова
Стало известно, с кем встречается Анна Седокова

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU