hronika.info
Культура

Отар Кушанашвили назвал Дмитрия Шепелева «небожителем»

Отар Кушанашвили назвал Дмитрия Шепелева «небожителем»В программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» многие знаменитости подняли тему «Кто отец сына Жанны Фриске».

Вчера вышел в эфир новый выпуск программы «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым», посвященный разборкам отца Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым. На этот раз причиной нового конфликта стали новости о том, что на сына Жанны Фриске претендует еще один «отец». Недавно объявился мужчина по имени Радик Гущин, признавшийся в том, что он имел связь с Жанной в тот момент, когда она забеременела.

На заявление Гущина отец Фриске заявил, что он впервые о нем слышит и скорее всего — это неправда, мужчина просто хочет привлечь к себе внимание и стать известным за счет имени умершей певицы. В связи со сложившейся ситуацией родители Жанны стали настаивать на том, чтобы Дмитрий Шепелев сделал ДНК-экспертизу, но он отказывается от нее и имеет на это законное право.

На программе выступил Бедрос Киркоров, ставший на сторону отца Жанны Фриске, он поделился со зрителями тем, что внуки — это самое важное в его жизни, поэтому он соболезнует Владимиру Копылову в том, что ему не дают видеться с Платоном. Также, свои мысли выразила Лолита, почему-то рассказывающая об ЭКО, которое могло привести к раку у Жанны, но о том, что она забеременела именно таким образом, подтверждений нет.

Читайте также: Юлия Началова поддержала Дмитрия Шепелева

Выступил и самый скандальный журналист — Отар Кушанашвили, назвавший Дмитрия Шепелева «небожителем, боящимся спуститься с небес, чтобы общаться с такими простыми людьми, как родители Жанны Фриске». После его высказывания публика восторженно аплодировала, тем самым демонстрируя согласие с его мнением.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU