hronika.info
Культура

Беременная Тоня Матвиенко поделилась трогательной фотографией с дочерью

Беременная Тоня Матвиенко поделилась трогательной фотографией с дочерьюПевица сфотографировалась со взрослой дочкой, обнимая свой округлившийся живот.

Буквально на прошлой неделе стало известно, что Тоня Матвиенко ждет ребенка от Арсена Мирзояна. Точнее, слухи о ее «интересном» положении гуляли по Сети уже давно, но официального подтверждения от будущих родителей не было. Они решили сделать сюрприз своим фанатам и поделиться радостной новостью прямо перед Новым годом. Тем более, что пара ожидает появления на свет ребенка под Новый год или в самом начале января 2016 года.

Беременная Тоня сфотографировалась со взрослой дочерью и поделилась готовым снимком с подписчиками в социальной сети. Матвиенко- младшая подписала трогательную фотографию так: «Розуміння і поваги Всім бажаю! Почуйте і відгукуйтеся — це приносить колосальний результат!». Вероятно, певицу уже замучили расспросами о том, кто и когда у нее родится, а также о том, когда она с Мирзояном узаконят свои отношения.

Читайте также: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян опять ждут «аиста»

Кстати, Тоня Матвиенко, по мнению многих людей, увела Арсена Мирзояна из семьи, где он воспитывал своих двоих сыновей. На самом деле, правды мы никогда не узнаем, но сам Арсен не раз повторял, что отношения с Тоней начались тогда, когда он уже не жил со своей супругой.

Беременная Тоня Матвиенко поделилась трогательной фотографией с дочерью

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU