hronika.info
Культура

О чем мечтают знаменитости на Новый год?

О чем мечтают знаменитости на Новый год?Темникова мечтает о горке из снега, а Волкова не представляет новогодних праздников без мандаринов.

Зима – время чудес и волшебства. Мы все продолжаем верить в сказку, как дети ждем новогодних сюрпризов, и звезды шоу-бизнеса здесь не исключение.

В преддверии Нового года артисты рассказали о том, какие подарки хотели бы получить на праздники и о своих самых сокровенных желаниях, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт tochka.net.

О чем мечтают знаменитости на Новый год?

«Какой подарок я хотела бы получить на Новый год? Первое, что пришло в голову – мандарины (смеется). Возможно, потому что они у меня ассоциируются с новогодними праздниками. Мандарины всегда есть на нашем новогоднем столе, так как создают праздничную сказочную атмосферу. Если честно, для меня вообще любой праздник – прежде всего атмосфера… Еда и подарки отходят на второй план» — рассказала Юлия Волкова.

О чем мечтают знаменитости на Новый год?

«Мечтаю, чтобы муж слепил горку из снега, и можно было на ней кататься. Вообще, как и многие в этом году в Москве, мечтаю о снеге», — Елена Темникова.

О чем мечтают знаменитости на Новый год?

«Я хочу, чтобы люди чаще думали о хорошем. Чем больше добрых, светлых мыслей будет вокруг, тем больше добрых людей мы будем встречать», — Наталья Могилевская.

О чем мечтают знаменитости на Новый год?

Читайте также: О таких игровых площадках мечтают и дети, и взрослые. Фото

«Этот год будет особенным для нас. В связи с 10-летним юбилеем, у группы НЕАНГЕЛЫ масса творческих планов. Самых грандиозных. И лучшим подарком к Новому году для нас будет осознание того, что мы сможем все задуманное реализовать», — НЕАНГЕЛЫ.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU