hronika.info
Культура

Жена Михайлова пожертвовала два миллиона

Жена Михайлова пожертвовала два миллиона Ранее мы уже сообщали, что скандальная телеведущая Ксения Собчак вчера вечером провела благотворительный аукцион, на котором было собрано около одного миллиона долларов, которые будут направлены на помощь больным людям.

Среди гостей этого благотворительного мероприятия было огромное количество звезд российского шоу-бизнеса. Среди звезд, которые сделали очень щедрое пожертвования, была супруга популярного исполнителя Стаса Михайлова – Инна. Она отдала на благотворительные цели 2 миллиона рублей, это около 50 тысяч евро. Об этом рассказала ведущая аукциона Ксения Собчак на своей страничке в Твиттере.

Теледива сообщила, что на этом вечере познакомилась с супругой Стаса Михайлова. Так же она поблагодарила Инну на столь щедрое пожертвование в 50 тысяч евро.

Скандальная светская львица так же сообщила, что российский режиссер Федор Бондарчук выставил на продажу замечательный короткометражный фильм, в котором актер Дмитрий Дюжев сыграл Сердюкова, а Гринева исполняет роль Васильевой. Сценарий фильма написала Смирнова.

Читайте также: Стас Михайлов снова судится с журналистами

В блоге у Инны Михайловой появилась фотография, на которой она запечатлена вместе с Федором Бондарчуком. Поклонники Инны моментально забросали ее комплиментами.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU