hronika.info
Культура

Ани Лорак позволяет себе есть торты на ночь

Ани Лорак позволяет себе есть торты на ночьСовсем недавно украинская певица Ани Лорак рассказывала представителям средств массовой информации о том, с каким трудом ей удается оставаться в такой потрясающей форме. По словам поп-дивы, она постоянно занимается в тренажерном зале и старается есть только здоровую пищу и отказывает себе в так называемых «быстрых» углеводах. Если певица позволяет себе что-то сладкое и калорийное, к примеру, тортик, то только в первой половине дня. Но балует себя украинская артистка очень редко.

Но вот уже сегодня ночью Каролина сделала нечто, что заставило усомниться в ее словах. На страничке Лорак в социальной сети instagram появился фотоснимок, на котом певица сфотографировала очень аппетитный десерт, которым, судя по всему, решила полакомится посреди ночи.

Под фотографией этого кондитерского шедевра артистка написала, что она сегодня заслужила этот десерт.

Многочисленные поклонники Каролины немного отругали красавицу за такую слабость, но после отметили, что с такой фигурой она может позволить себе абсолютно все.

Читайте также: Ани Лорак шокировала фото без макияжа

Но певица признается, что она есть такие десерты далеко не каждый день. Видимо Лорак очень долго и сильно работала, что смогла позволить себя побаловать таким калорийным десертом.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU