hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова знает, как избавиться от похмелья после новогодней ночи

Анастасия Волочкова знает, как избавиться от похмелья после новогодней ночиПрима-балерина поделилась секретом, который поможет вам избавиться от похмелья 1 января.

Сегодня вечером все люди соберутся за праздничными столами, шампанское и другие горячительные напитки будут литься рекой, а это значит, что на утро 1 января некоторые могут столкнуться с похмельем. В отличие от остальных знаменитостей, Анастасия Волочкова решила поделиться с окружающими людьми информацией, которая будет полезна для тех, кто собирается не ограничивать в употреблении спиртных напитков.

Оказывается, секрет «светлой головы» на утро после Нового года достаточно прост: «После новогоднего застолья я всем рекомендую направиться в спортзал прямо 1 января. Вся прелесть в том, что в этот день совершенно нет пробок. Кроме того, баня и купель — это все, что необходимо!», именно так считает Волочкова и вероятно сама пользуется этим советом в личной жизни. Кстати, прима-балерина до сих пор занимается спортом и радует фанатов новыми фотографиями с растяжками.

Читайте также: Волочкова и Машко купаются в бассейне голышом

Анастасия буквально только что поздравила подписчиков с наступающим Новым годом: «Дорогие друзья, мои верные поклонники. Вот мы с вами и перелистнули страницу еще одного года жизни. Он был неоднозначный, но при этом очень хорошим, добрым, радостным, ведь мы с вами продолжаем любить этот мир, встречать рассветы, наслаждаться сменой времен года, заниматься любимым делом, строим планы, загадываем желания. Мы живем!!!!! До Нового Года остались считанные часы и я желаю всем нам в новом 2016 мирного неба, исполнения всех заветных желаний, любви к жизни, романтики в отношениях, удовольствия от каждого дня, здоровья и благополучия. Впереди нас ждут небывалые свершения и новые победы! Всегда с вами, Ваша я.».

Анастасия Волочкова знает, как избавиться от похмелья после новогодней ночи

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU