hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» показала свою маму

Победительница «Холостяка» показала свою мамуМарина Кищук рассказала о том, как и где встретит Новый год 2016.

Год Огненной Обезьяны стремительно приближается, всего через несколько часов куранты будут бить 12 раз, а люди — загадывать желания и наслаждаться праздником. Знаменитости по-разному отмечают Новый год, кто-то едет домой к родным, другие — выступают на новогодних корпоративах, а есть и те, кто уезжает за границу и встречает наступающий год где-то на берегу океана.

Марина Кищук, которая стала победительницей прошлого сезона шоу «Холостяк», опубликовала фотографию со своей мамой и рассказала, как будет встречать Огненную Обезьяну: «Так интересно, а кто как празднует Новый год!? Я в кругу самых дорогих и любимых людей… В теплой домашней атмосфере) Идеально! С Наступающим!!!». Комплиментов для Марины и ее мамы появилось в ленте более, чем предостаточно. Действительно, мама и дочь на фото выглядят как сестры, просто одна немного старше другой. Они очень похожи и это сразу же отметили подписчики Марины в Инстаграме.

Читайте также: Победительница «Холостяка» позировала для модного глянца

Судя по тому, что написала Кищук под фото с мамой, она отметит Новый год в кругу семьи — родителей и сына, которого воспитывает одна. Отношения у Марины с Сергеем Мельником, который выбрал именно ее в финале «Холостяка», к сожалению, не сложились, поэтому на празднике рядом с ней не будет любимого мужчины.

Победительница «Холостяка» показала свою маму

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU