hronika.info
Культура

Анфиса Чехова подвела итоги уходящего года

Анфиса Чехова подвела итоги уходящего годаТелеведущая поделилась фото с мужем и написала о том, что с ней произошло в 2015 году

Анфиса Чехова славится своим умением философски относиться к происходящему, эта женщина имеет лично мнение и обладает безукоризненными принципами, благодаря чему и является столь любимой и уважаемой артисткой. Анфиса решила подвести итог уходящего года и встретить Новый год 2016 с чистыми мыслями и мечтами о светлом будущем.

Анфиса опубликовала фото с Гурамом Баблишвили, за которого вышла замуж в 2015 году, а ранее родила сына Соломона. Подписала Чехова свой снимок так: «Подведу-ка я итоги уходящего года. Этот год как никогда был насыщен событиями, иногда и в 5 лет не умещается столько, сколько вместил в себя этот год. Первую половину я посетила рекордное количество больниц, которые мне доводилось видеть за всю свою жизнь! Болела я, родные и близкие, друзья, собаки… Много дорогих мне людей унёс этот год: моя тётя, Жанна Фриске, Олесь Бузина, похоронили бабушку и дедушку моего мужа… Но вместе с тем в этом году мы поженились, много путешествовали, работали, радовались жизни, а главное мы провели этот год в Любви! И я очень хочу, что бы следующий год был лёгким, весёлым, шустрым, осознанным и очень забавным, как его китайский обезьяний символ. Счастья нам всем в Новом году!!! Прожить его в любви, достатке и согласии. И что бы политика и природные катаклизмы не рушили наши жизни и судьбы!».

Читайте также: Анфиса Чехова в костюме зайчика «порвала» Сеть

Вот таким одновременно грустным и счастливым был уходящий 2015 год для Анфисы Чеховой, а ее поклонники, прочитав подведение итогов, пожелали ей в Новом 2016 году испытывать только счастье и радость, любить и быть любимой, наслаждаться растущим сыночком и так далее.

Анфиса Чехова подвела итоги уходящего года

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU