hronika.info
Культура

Виталий Козловский примерил образ бородатой Кончиты Вурст

Виталий Козловский примерил образ бородатой Кончиты ВурстАртист так вжился в образ, что зрители не смогли отличить пародию от оригинала.

На Новый Год принято преподносить неожиданные сюрпризы. Виталий Козловский решил воспользоваться праздничным настроением поклонников и по-настоящему удивить их.

Ради съемок в новогоднем концерте «Светской жизни» с Катей Осадчей он перевоплотился в Кончиту Вурст, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.

Причем так мастерски, что в начале номера все безоговорочно поверили, что перед ними именно Кончита. И только во второй части номера Козловский обнаружил себя, представ в обычном облике.

Артист признался Кате Осадчей, что его неоднократно сравнивали с победительницей «Евровидение-2014» и он решил пошутить на этот счет. В качестве наряда для выступления он выбрал изысканное платье от Андре Тана. Дизайнер поначалу был ошарашен просьбой певца подобрать ему костюм для выступления, но вместе они смогли подобрать идеальный наряд.

Читайте также: Анастасия Волочкова поразила стильным новогодним образом

«Подготовка в длилась течение 2,5 часа: накрасить глаза, наклеить ресницы, затянуть корсет. От каблуков болят ноги, а от корсета – бедра. Мне обычным суперклеем наклеили ногти, их пришлось быстро отдирать», — рассказал Виталий. Также он признался, что за определенный гонорар мог бы решиться выступать в образе Кончиты Вурст, ведь времена нынче непростые и такая подработка будет нелишней.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

3 комментария

виктор 02.01.2016 в 12:49

віталя ти дебіл

Ответить
Василь 02.01.2016 в 13:13

Йому так цілком личить! Ось і нехай від тепер
так і живе у повсякденному житті…Відразу буде
іздалека видко, що ще один "вумний" клон Кончіти з"явився…Лол!

Ответить
jjjp 02.01.2016 в 13:13

где доктор?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.