hronika.info
Культура

НеАнгелы готовы покорить Евровидение

НеАнгелы готовы покорить ЕвровидениеУже на этой неделе – 7 декабря, пройдет первый этап национального отбора на вокальный конкурс «Евровидение». Украинская группа «НеАнгелы» уже подала заявку на участие, и девушки практически не сомневаются в своей победе. Нужно отметить, что шансы у Виктории и Славы не маленькие – песнью Courageous для них написал Александр Бард, который является основателем и участником проектов Army of Lovers, Vacuum, Gravitonas и других.

На днях Александр прилетел в украинскую столицу, чтобы лично поддержать девушек. Он рассказал представителям СМИ о том, что впервые услышал группу по радио в Москве и пришел в восторг от их вокальных данных. Его любимой певицей является Шер, а у девочек голоса очень похожи на голос американской звезды. По словам музыканта, самое сложное для «НеАнгелов» — пройти национальный отбор, так как его песня очень сложна для украинских слушателей, но если им это удастся, они точно попадут в пятерку лучших на Евровидении 2014 года.

У девушек тоже есть переживания по поводу того, что на отборе песню не оценят должным образом.

Читайте также: Ани Лорак и Сергей Лазарев вместе выступят на корпоративе российского банка

На данный момент НеАнгелы готовят свой номер для отбора, а так де занимаются с репетитором английского языка, чтобы улучшить произношение и углубить знания.

Источник: Взгляд

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU