hronika.info
Культура

Анфиса Чехова впала в депрессию

Анфиса Чехова впала в депрессиюСовсем скоро известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова будет отмечать свое 36-летие. Как оказалось, незадолго до праздника Анфиса стала испытывать не очень хорошие чувства, попросту говоря, Чехова впала в депрессию. Теледива утверждает, что в подобное состояние она впадает каждый год за месяц до дня рождения.

На своей страничке в социальной сети Анфиса Чехова рассказала, что каждый год за месяц до дня рождения, ее жизнь начинает сгущать краски. По словам артистки, ее эмоции обостряются, а на ее пути попадаются злые и конфликтные люди, а у Анфисы не хватает времени, сил и терпения, чтобы вестись на их провокации. Чехова призналась, что окружающие ее люди расстраивают один за одним и вгоняют в тоску, друзья постоянно подводят, а настроение и здоровье падают. Теледива попросила своих поклонников совета, как ей справится с этой хандрой и улучшить свое настроение.

Читайте также: Анфисе Чеховой нахамили организаторы спектакля

Но многочисленные поклонники тедивы поспешили ее успокоить. Они практически в один голос заявили, что тоже испытывают иногда такие чувства накануне празднования дня рождения. Многие в комментариях написали, что Анфиса Чехова выглядит моложе своих лет и вообще просто замечательная. Что же, с этим нельзя не согласиться.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев