hronika.info
Культура

Лиза Боярская продемонстрировала семейную идиллию

Лиза Боярская продемонстрировала семейную идиллиюАктриса поделилась теплой семейной фотографией.

Елизавета Боярская, популярная российская актриса кино и театра, накануне опубликовала фото своей семьи в социальной сети Instagram.

Тем самым девушка полностью опровергла слухи о ее разводе с Максимом Матвеевым, которые ранее появлялись в отечественных СМИ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

Новый 2016 год Лиза Боярская встретила в кругу семьи и в уютной домашней обстановке.

Примечательно, что актриса не очень любит выкладывать в социальные сети фото с родителями, но сейчас, похоже, решила сделать исключение.

Между тем, появлялись в прессе и слухи о том, что Боярская рассталась с Матвеевым, поскольку ее Instagram практически не пополнялся совместными фото. Но на добавленном снимке все семейство Лизы, и супруг в том числе, радостно позируют на фоне новогодней елки. Супруги выглядят счастливыми и нет даже намека на возможный разлад.

Читайте также: Тина Кароль согрешила в новогоднюю ночь

Поклонники Боярской снимок встретили с восторгом. Многие обрадовались тому, что актриса не намерена разводиться, ведь они с Максимом Матвеевым чудесная пара. К тому же, как заметили подписчики, новогодний снимок отлично передает теплую атмосферу и семейную идиллию.

Лиза Боярская продемонстрировала семейную идиллию

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU