hronika.info
Культура

Появилась еще одна «ВИА Гра»

Появилась еще одна «ВИА Гра»Еще недавно все думали, что две группы «ВИА Гра» на одной сцене – это много. Но сегодня в сети появился еще один коллектив с таким же названием.

Но поклонникам того или иного состава не стоит переживать – ни группа Дмитрия Костюка, ни группа Константина Меладзе не пострадала. Это оказались артисты юмористической программы «Большая разница», которые решили сделать пародию на проект «Хочу в ВИА Гру».

Нужно отметить, что это у них получилось просто замечательно. Актрисы хорошо исполнили хит Меладзе, однако с новыми словами, смысл которых был в том, что участницы шоу готовы сделать все, чтобы попасть в легендарный коллектив. В принципе, если внимательно посмотреть оригинал, то можно прийти к выводу, что все так и было.

За пародией наблюдала бывшая солистка группы Надежда Мейхер, которой «досталось» от ведущих Ивана Урганта и Александра Цекало. Они сказали, что бывшие солистки группы, со стороны, казались стервами. Но Надежда оправдываться не стала и заявила, что действительно была строгим звездным судьей.

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» шокировала фото без макияжа

К слову, пересуды вокруг двух составов до сих пор не утихают. Хотя по решению суда бренд «ВИА Гра» остается за Меладзе, Дмитрий Костюк не намерен расставаться со своим проектом без боя.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев