hronika.info
Культура

Линдси Лохан порадовала фанатов снимками с отдыха

Линдси Лохан порадовала фанатов снимками с отдыхаГолливудская звезда поделилась фотографиями со своего приключения на яхте.

Новый год Линдси решила начать с отдыха на море, а точнее, прямо в открытом море, разгуливая по волнам на роскошной яхте. Вместе с Лохан отдыхали ее лучшие друзья, с ними она не просто загорала на солнышке и фотографировалась, а и ловила рыбу. С самого утра актриса поделилась самыми яркими снимками со своего отдыха на яхте и буквально за несколько часов они стали мега-популярными в Инстаграме.

Стоит отметить, что звезда Голливуда не заморачивалась по поводу своего внешнего вида и фотографировалась без капли косметики на лице. Плюс ко всему, Линдси Лохан показала подтянутую фигуру в черном раздельном купальнике, что сразу же подчеркнули ее поклонники. Одну из фотографий Линдси подписала такими словами: «Я начала Новый год с миром и любовью в душе рядом со своими лучшими друзьями».

Читайте также: Постаревшая Линдси Лохан сфотографировалась без макияжа

Яркое путешествие и море позитивных эмоций для Лохан — нечто новое, потому как ранее она шокировала публику неординарными выходками, вызывая в свой адрес полнейший негатив. А теперь подписчики Линдси вне себя от радости из-за того, что их любимая артистка отдыхает, как обычный человек, и делится красочными фото, на которых она счастлива.

Линдси Лохан порадовала фанатов снимками с отдыха
Линдси Лохан порадовала фанатов снимками с отдыха

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU