hronika.info
Культура

Бритни Спирс шокировала публику своим внешним видом

Бритни Спирс шокировала публику своим внешним видом Певица вышла на сцену в блестящем красном белье и капроновых колготках.

Бритни только сейчас стала возвращаться в прежнюю форму, она всерьез озадачилась своей фигурой, села на диету и регулярно посещает спортзал. Старания Спирс, лечившейся ранее от наркозависимости и расстройств психики, заметны, но все-таки многие ее поклонники считают, что ей рано еще показывать свое тело.

Поп-принцесса голливудской эстрады опубликовала у себя на страничке в социальной сети отрезок видео со своего концерта, на котором она выступает в красном с блестками нижнем белье, капроновых черных колготках и ботфортах на шпильке. Подписала она это видео так: «Last show of PieceOfMe as you know it!! Looking forward to shaking things up!». Тем самым Бритни Спирс намекнула фанатам о том, что вскоре они увидят ее совершенно обновленной и она работает над созданием нового шоу, от которого у зрителей будут открываться рты.

Читайте также: Бритни Спирс напугала фанатов новым селфи

Подписчики Бритни тут же отреагировали на новое видео, появившееся у нее на страничке в Instagram. Вместе с комплиментами чередовались комментарии с критикой по поводу фигуры Спирс, ведь пока еще она не идеальна и во время выступления певицы на сцене в откровенном концертном наряди очень заметен обвисший живот. Поэтому поклонники Бритни посоветовали ей выбирать более скромные костюмы, в которых она будет выглядеть привлекательней.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU