hronika.info
Культура

Вера Брежнева развеяла слухи о свадьбе Джанабаевой и Меладзе

Вера Брежнева развеяла слухи о свадьбе Джанабаевой и МеладзеПевица рассказала, что означали буквы «VA» на свадебном торте, фотографией которого она делилась некоторое время назад.

Недавно Вера Брежнева подогрела слухи о свадьбе Альбины Джанабаевой с Валерием Меладзе, выложив фото свадебного торта с инициалами «VA». В тот же день, когда фото с тортом появилось на страничке у Веры, Альбина поделилась селфи из парикмахерской, на котором все увидели, что на ее безымянном пальце правой руки красуется обручальное кольцо.

Фанаты знаменитостей тут же подхватили идею того, что Валерий Меладзе все-таки женился на Альбине Джанабаевой, которая родила ему двоих сыновей. До сих пор слухи об их тайном бракосочетании витают в Интернете, но Брежнева решилась их опровергнуть. Как оказалось, «VA» — это часть названия ее свадебного агентства, которое она открыла вместе с известным свадебным организатором Анной Чуприс, где «V» является заглавной буквой имени Брежневой, а «А» соответственно — Чуприс.

Читайте также: Брежнева попала в любовный треугольник и разводится

Вера Брежнева опубликовала милейшее фото с двумя обнимающимися обезьянками и подписала его так: «VAday — это была не чья-то свадьба, как решили многие))) но к свадьбам имеет отношение)) это наше с Анной Чуприс агентство — VAday ❤️. И мы сильно-сильно хотим пожелать всем ЛЮБВИ в новом году!!! Половинки, находите друг друга и будьте счастливы!!!».

Вера Брежнева развеяла слухи о свадьбе Джанабаевой и Меладзе

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU