hronika.info
Культура

Лариса Долина извалялась в снегу с внучкой

Лариса Долина извалялась в снегу с внучкойПевица весело отдыхает со своей маленькой любовью — внучкой Сашей.

Совсем недавно Лариса Долина приобщилась к социальной сети «Инстаграм», теперь ее поклонники видят ее в совершенно новых и необычных амплуа. Например, ранее никто не видел Ларису без макияжа или в купальнике, а сейчас подобные фотографии появляются у нее на страничке довольно-таки часто.

Несколько лет назад Лариса Долина стала бабушкой, у нее появилась любимая внучка по имени Александра, теперь она проводит с ней все свое свободное время. Перед Новым годом певица сводила подросшую внучку на новогоднее ледовое шоу и поделилась фотографией, на которой они вместе смотрят на артистов. Естественно Новый 2016 год Лариса Долина встречала в кругу своей семьи, как стало известно, праздник имел место быть на даче знаменитой бабушки.

Сегодня Долина поделилась снимком, на котором она с внучкой Сашей валяется в снегу, а подписала она его так: «Бесимся с Сашкой на даче! Благо немного снега есть!». Действительно, снег порадовал всех жителей России и Украины прямо перед новогодней ночью, ведь до этого была сухая и теплая погодка.

Читайте также: 60-летняя Лариса Долина показала лицо без косметики

Фанаты Ларисы Долиной в восторге от того, какая она хорошая бабушка и они рады за нее, потому как в ее возрасте не каждая женщина способна окунуться в детство и изваляться в снегу вместе с детьми или внуками, а она не просто может, но и делает это с улыбкой на лице.

Лариса Долина извалялась в снегу с внучкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU