hronika.info
Культура

Волочкова в салатовом микро-бикини покоряет Мальдивские острова

Волочкова в салатовом микро-бикини покоряет Мальдивские островаАнастасия поделилась новыми фотографиями с отдыха.

Встретив Новый год, Настя Волочкова отправилась отдыхать на райские острова, где уже успела продемонстрировать свою любовь к микро-купальнику. Прима-балерина нарядила любимый салатовый купальник, который еле прикрывает ее интимные части тела и пошла на пляж принимать солнечные ванны. Мальдивы встретили Настю отличной погодой и высококлассным обслуживанием.

Опубликовав несколько новых фотографий в купальнике, Настя подписала одну из них: «Как прекрасно в День Ангела оказаться в столь прекрасном и романтичном месте! Мальдивы. Чудный новый остров. Дорогие мои, кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело… у вас три варианта: 1-й: отпишитесь и не портите свою нервную систему, 2-й: занимайтесь спортом и тоже трусики такие на себя натянете, и 3-й: завидуйте молча. А я благодарю мою мамочку за то, что нарекла меня таким красивым именем… Всех Насть — с именинами!».

Читайте также: Анастасия Волочкова поразила стильным новогодним образом

Как выяснилось, сегодня День ангела Анастасии, поэтому все женщины, которых так зовут, отмечают свои «православные» именины. У некоторых подписчиков Анастасии Волочковой все-таки нашлось несколько претензий к ней, о чем они тут же написали: «Выступать с благотворительными концертами, то есть бесплатно, и ездить по дорогим курортам по несколько раз в год… Наверное хорошие поклонники у Насти».

Волочкова в салатовом микро-бикини покоряет Мальдивские острова
Волочкова в салатовом микро-бикини покоряет Мальдивские острова

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU