hronika.info
Культура

Бледанс и Шаляпин после парилки окунулись в холодный бассейн

Бледанс и Шаляпин после парилки окунулись в холодный бассейнЭвелина Бледанс отправилась на гастроли в Сочи, где встретилась с Прохором Шаляпиным и многими другими артистами.

Погодка в Сочи очень даже зимняя, но это не помешало Эвелине Бледанс и Прохору Шаляпину в компании с Викторией Пьер-Мари окунуться в бассейн с холодной водой. Правда, перед этим артисты попарились в баньке большой честной компанией, где позировали на камеру и пообщались впервые за некоторое время.

Фотографию, на которой Эвелина, Прохор и Виктория купаются в холодном бассейне, а на суше люди одеты в теплую зимнюю одежду, Бледанс подписала: «Редко встречаю губы больше своих. Вика меня конечно сильно обскакала». А вот ее подписчики вовсе не обратили свое внимание на губы Пьер-Мари, их больше заинтересовало то, к кому Прохор начнет испытывать симпатию, ведь он сейчас свободен и вероятно открыт для новых отношений.

Читайте также: Прохор Шаляпин откровенно рассказал о ссоре с Филиппом Киркоровым

На снимке, где артисты позируют, сидя в парилке, Шаляпин занял неправильное положение, поэтому кажется, что у него увеличилась грудь. Пользователей Инстаграма «хлебом не корми», а только дай возможность поглумиться над известной личностью. В общем, раскритиковали Прохора в пух и прах за его лишний вес и посоветовали ему срочно идти в спортзал.

Бледанс и Шаляпин после парилки окунулись в холодный бассейн
Бледанс и Шаляпин после парилки окунулись в холодный бассейн

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU