hronika.info
Культура

Алан Бадоев похвастался тизером нового клипа Ани Лорак

Алан Бадоев похвастался тизером нового клипа Ани ЛоракСовместная работа Каролины с Бадоевым обещает быть «бомбой», по крайней мере, на это надеются фанаты певицы.

Практически все украинские и российские музыканты обращаются к Алану Бадоеву, если хотят сотворить «нечто» особенное и сногсшибательное, как дополнение к новой композиции. Ани Лорак несколько лет назад предоставила возможность Алану создать клип для нее, а теперь они снова поработали над видео к песне «Удержи Мое Сердце», которую написал Макс Барских.

Поклонники Ани Лорак ждут не дождутся, когда же будет премьера нового клипа, но как уже стало известно, они смогут посмотреть на совместное творение талантливейшего Бадоева и Каролины ближе к концу января. Сегодня Алан решил побаловать своих подписчиков в Инстаграме и фанатов Ани, выложив тизер нового клипа на песню «Удержи мое сердце».

Читайте также: Ани Лорак «щеголяла» перед Аланом Бадоевым в нижнем белье

Клипмейкер подписал свою работу так: «Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео новелла для Ани Лорак на песню Макса Барских «Удержи Мое Сердце». Создавая новый портрет такого большого Артиста, всегда испытываю повышенную ответственность, важно не перейти грань, но всё же идти вперед… Идею подсказала песня и то, как чувственно ее спела Ани. Это сложная актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то, как Ани смогла открыть себя, не боясь, не скрывая чувств. Видео еще в работе, но осталось совсем чуть-чуть.».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU