hronika.info
Культура

Селена Гомес заметно похудела

Селена Гомес заметно похуделаАмериканская 23-летняя певица сбросила лишние килограммы, чем и похвасталась в Инстаграме.

Селена Гомес в начале декабря прошлого года огорчила поклонников, поделившись фотографией в купальнике. Все заметили, что у нее появился лишний вес и расстроились, так как ранее она блистала хорошей фигурой. Отпраздновав Новый год селена отправилась в теплые края на заслуженные каникулы вместе со своими подругами. А сегодня она показала их фото, где они позируют перед камерой в купальниках.

На новом снимке Гомес заметно похудела, ее формы еще остались аппетитными, но уже не такими, как были месяц назад. Молодая артистка сфотографировалась с подружками в синем купальнике без макияжа и с мокрыми волосами. Все девушки на фото улыбаются и радуются совместному отдыху в невероятно красивом месте, где тепло и светит солнце. Фанаты Селены безмерно счастливы из-за того, что их любимая певица поборола себя и сбросила пару лишних килограммов.

Читайте также: Селена Гомес сильно поправилась

Подписчики Гомес искупали ее в комплиментах, на что она ответила им благодарностью. Певица сказала «спасибо» всем тем, кто поддерживает и любит ее несмотря на то, как она выглядит и какой у нее вес. На самом деле, если артист имеет армию поклонников, то они действительно будут его любить всегда.

Селена Гомес заметно похудела

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU