hronika.info
Культура

Сергей Зверев нашел замену Волочковой

Сергей Зверев нашел замену ВолочковойЕще не прошло месяца, как российская балерина Анастасия Волочкова и эпатажный стилист Сергей Зверев публично объявили о том, что являются парой. Но, похоже на то, что эти отношения не больше, чем очередной пиар. Уже вчера, на свадебном торжестве Прохора Шаляпина и его теперь уже супруги Ларисы Копенкиной «король гламура» публично изменял Волочковой с певицей Татьяной Булановой.

Фотоснимок, на котором запечатлена «измена», опубликовал сам Зверев в одной из социальных сетей. К фотографии прилагалось сообщение, в котором написано, что их поцелуй носит дружеский характер.

Поклонники Сергея Зверева моментально отреагировали на фотоснимок и заявили, что этот поцелуй не очень похож на проявление дружественных чувств, хотя от Зверева можно ожидать все, что угодно, а вот от обычно тихой Тани Булановой такого поведения никто не ожидал.

Как бы ни было на самом деле, эта фотография является доказательством того, что Анастасия и Сергей испытывают дефицит внимания, поэтому решили «подогреть» интерес к себе заявив, что без ума друг от друга.

Читайте также: Сергей Зверев покупает одежду в Украине

Сама же Волочкова пока не появлялась в компании неизвестных мужчин, судя по всему, она остается «верна» Звереву не смотря ни на что.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев