hronika.info
Культура

Бенедикт Камбербэтч попробовал наркотики

Бенедикт Камбербэтч попробовал наркотикиНовая серия Шерлока уже заработала множество противоречивых комментариев.

В интернете появилась новая специальная рождественская серия сериала Шерлок, где главные роли сыграли Бенедикт Камбербэтч и Морган Фриман, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Название полнометражного фильма Шерлок: безобразная невеста. На этот раз знаменитый сыщик и его друг доктор Ватсон будут расследовать убийство в далеком 1895 году. Женщина в свадебном платье совершает самоубийство, после чего в том же наряде убивает несколько других мужчин.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч нецензурно высказался о британских политиках

Для разгадывания загадки Шерлок влезет в наркотический транс и несколько раз перенесется во времени. Именно эта сложная сюжетная коллизия больше всего обсуждается в сети. Многие фанаты так до конца и не поняли, где происходило действие: в прошлом или настоящем. Так же многие не одобрили наличие наркотиков на экране: «Как Вам товарищи пропаганда наркотиков в этой серии?», «Кажется, просмотрев его, заработал вывих мозга», «Слишком много гейства и наркомании».

И хотя этот фильм снят как отдельный самостоятельный эпизод, некоторые сюжетные линии соединяют его с классическими сериями из третьего сезона. Новый 4-й сезон Шерлока обещают не ранее 2017 года.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU