hronika.info
Культура

Уилл Смит хочет стать президентом США

Уилл Смит хочет стать президентом СШААктер мечтает сыграть президента США.

Уилл Смит уже опроверг сказанные ранее слова о том, что он собирается баллотироваться на пост президента США, однако сыграть президента своей страны он вовсе не против, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Как сообщают западные СМИ, Уилл Смит в недавнем интервью рассказал, что мечтает сыграть роль Барака Обамы. Полгода назад уже ходили слухи о предстоящих съемках байопика о президенте Америки, и когда 47-летнего голливудского актера спросили, собирается ли он принять участие в кастинге, Смит ответил утвердительно. «Да, я уже получал приглашение несколько месяцев назад», – сказал он. Главным конкурентом Уилла на роль Обамы является Идрис Эльба. Поговаривают, что у британца больше шансов, но Смит так мечтает об этой роли, что решил усовершенствовать манеру разговора, чтобы стать более похожим на президента Америки.

Читайте также: Уилл Смит начал читать рэп

«У Идриса британский акцент и из-за него он кажется более интеллигентным. Но я буду работать над моим акцентом Обамы и докажу, что лучше Идриса подхожу на эту роль», – сказал Смит.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU