hronika.info
Культура

Волочкова не постеснялась показать увеличившуюся грудь

Волочкова не постеснялась показать увеличившуюся грудьАнастасия, как и всегда, дразнит публику откровенными фотографиями.

Артистка обожает приковывать к себе внимание посторонних людей, которые следят за ее личной жизнью через социальную сеть Инстаграм. Не зря Волочкова получила титул «Королевы Инстаграма», ведь изо дня в день она доказывает, что ее страничка была, есть и будет самой популярной в этой соцсети. Например, вчера она показывала фотографии в салатовом микро-бикини, плавки которого еле скрывают половые органы Насти.

Один из подписчиков Волочковой под вчерашним фото попросил Анастасию еще раз показать свою грудь, потому как ему она очень нравится. Тем более, совсем недавно в Сети поползли слухи о пластической операции артистки по увеличению груди и всем было интересно взглянуть на сие творение. И вот сегодня Волочкова сделала провокационное фото, встав за прозрачными шторами без бюстгальтера и в микро-трусах красного цвета.

Читайте также: Волочкова в салатовом микро-бикини покоряет Мальдивские острова

Грудь и все тело Волочковой вновь стало достоянием общественности, за что ее подписчики и критиковали, и хвалили, и обещали отписаться от ее странички, и просили сделать снимок еще более открытым, чтобы ее «прелести» можно было рассмотреть в деталях. Сама Анастасия никак не подписала свою фотографию в стиле «ню», а также не вступала в спор с теми, кто ее осуждает в комментариях.

Волочкова не постеснялась показать увеличившуюся грудь

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев