hronika.info
Культура

Надя Дорофеева блеснула идеальной фигурой в купальнике

Надя Дорофеева блеснула идеальной фигурой в купальникеПевица проведет новогодний отпуск там, где греет солнце и шумит океан.

Солистка группы «Время и Стекло» отправилась в теплые края, но до сих пор не рассказала, где именно она отдыхает. Надежда поделилась фотографиями из отпуска, а ее фанаты стали угадывать, где же артистка наслаждается свободой. Из предположений были различные страны: Майами, Шри-Ланка, Тайланд и так далее, но одна из подписчиц развеяла все сомнения и написала: «Это Доминикана, я с Надей в самолете летела)». Правда это или нет никто не знает, остается только дождаться, когда певица сама все расскажет.

Внимание пользователей Инстаграма привлекло не место отдыха Нади Дорофеевой, а ее идеальный силуэт, разгуливающий по пляжу с бокалом. Надежду подозревали в том, что она носит под сердцем ребенка, но на фото достаточно хорошо видно, что ее живот подтянут и не округляется.

Читайте также: Надя Дорофеева покорила сердца фанатов откровенным нарядом

Содержимое бокала, с которым Дорофеева сфотографировалась у воды, тоже зацепило посетителей странички певицы в Инстаграме. Многие стали нападать на артистку из-за того, что беременным пить алкогольные коктейли запрещено, другие встали на сторону Надежды и утверждали, что она не беременна. В общем, дискуссия имеет место быть до сих пор, вероятно, людям нравится «перемывать» кости знаменитостям.

Надя Дорофеева блеснула идеальной фигурой в купальнике
Надя Дорофеева блеснула идеальной фигурой в купальнике

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU