hronika.info
Культура

Пышный бюст Седоковой покоряет Сеть

Пышный бюст Седоковой покоряет СетьАнна Седокова показала откровенное фото в бюстгальтере.

Сердце певицы вновь занято, буквально перед Новым годом Анна Седокова рассекретила мужчину, с которым она встречается. Оказалось, что ее возлюбленным стал бывший молодой человек, расставание с ним Аня долго переживала и вот теперь они снова вместе. Несмотря на то, что Седокова несвободная девушка, она поделилась с поклонниками откровенной фотографией в черном бюстгальтере, выставив свою грудь всем напоказ.

Сегодня Анна решила показать нескромное фото, на котором она позирует в нижнем белье, подписав его такими словами: «Love Yourself». Фанаты певицы в буквальном смысле бросились писать ей комплименты, а также выражать свою радость по поводу того, что их любимая певица наконец обрела счастье и воссоединилась со своим возлюбленным. Один из подписчиков Седоковой понадеялся на то, что в перспективном будущем Анна все-таки сфотографируется абсолютно обнаженной и похвастается снимком со своими поклонниками, выставив фото в Инстаграм.

Читайте также: Стало известно, с кем встречается Анна Седокова

Кстати, дочки Анны Седоковой уже успели подружиться с ее молодым человеком, на днях она показывала их совместные фото, на которых заметно, что девочки относятся к маминому избраннику очень хорошо.

Пышный бюст Седоковой покоряет Сеть

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU