hronika.info
Культура

Сколько зарабатывают украинские юмористы на корпоративах?

Сколько зарабатывают украинские юмористы на корпоративах?Сегодня стало известно, сколько же будут стоить украинские звезды в этот Новый год. Как многие и ожидали, самым дорогим оказался Владимир Зеленский, а вот из российских юмористов самым высокооплачиваемым стал Максим Галкин, выступление которого стоит 150 тысяч евро.

Лидер студии «Квартал-95» уже не первый год возглавляет список самых дорогих ведущих Украины. Пригласить юмориста на «новогодний огонек» в период с 15 до 28 декабря будет стоить 30 тысяч евро. Второе место занимает коллега Зеленского по 95-му кварталу Евгений Кошевой, который зарабатывает 20 тысяч долларов за корпоратив.

Организатор таких выступлений рассказала, что спрос на тех или иных артистов зависит от его активности на телевидении. Те, кто мелькают на голубых экранах – моментально поднимаются в цене. Поскольку Зеленский и Кошевой появляются на ТВ практически каждый день, поэтому и цена на них достаточно высока.

На данный момент ребята выбирает между двумя корпоративами в украинской столице в новогоднюю ночь. К слову, Зеленский выдвинул условие, что работать они готовы только в Киеве или пригороде, чтобы успеть отметить этот праздник со своими семьями.

Читайте также: Зеленский и Вакарчук зарабатывают больше Кличко

После Зеленского и Кошевого идет телеведущий Сергей Притула, который стоит 10 тысяч долларов за выступления. Так же, который год подряд сохраняется спрос на Юрия Горбунова – около 50 тысяч гривен и Андрея Доманского – 40 тысяч гривен.

Источник: РБК

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU