hronika.info
Культура

Алсу впервые вывела дочерей на «большую» сцену

Алсу впервые вывела дочерей на «большую» сценуПевица выступила со своими дочками на «большой» сцене.

В преддверии Нового года на одном из российских телеканалов Алсу впервые вывела дочерей на сцену и они вместе спели ее первый и самый главный хит «Зимний сон». Сафина и Микелла обладают отличными вокальными данными, как и их мама. Многие спорили ранее о том, что дочки Алсу похожи исключительно на отца, но сегодня певица показала, на кого в действительности они похожи.

На страничке в социальной сети Алсу поделилась видео-коллажем, на котором соединила свое выступление 17 лет назад и исполнение той же песни только уже с двумя взрослыми дочками. Певица подписала это видео так: «В далеком 1999-ом году именно с этой песни начался мой творческий путь! на большой сцене! Спустя 17 лет впервые Сафина и Микелла вышли на большую сцену❤️ и впервые «Зимний сон» прозвучал в исполнении трио, нашего семейного трио! Видео коллаж для тех, кто считает, что дочки исключительно папины! Согласитесь, что \’бровки домиком\’ унаследовали от мамочки».

Читайте также: Алсу похвасталась идеальной фигурой

Поклонники Алсу искупали ее и дочерей в комплиментах, отметив, что девочки поют также хорошо, как и их мама, и в будущем они скорее всего станут певицами. Плюс ко всему, подписчики певицы указали и на внешнее сходство звездной мамы и ее дочек, а также назвали их очень симпатичными.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев