hronika.info
Культура

Андрей Малахов напугал фанатов, оказавшись под капельницей

Андрей Малахов напугал фанатов, оказавшись под капельницейТелеведущий поделился фотографией неоднозначного характера.

Андрей Малахов буквально час назад опубликовал фото, на котором он позирует, лежа в белом халате на больничной койке под капельницей. Телеведущий улыбается и достаточно просто подписал фото: «В поисках утраченного времени. Записался на самую модную процедуру: озонотерапию в СНА». Что имел в виду Андрей под «СНА» пока что неизвестно, но он точно находится не в России, так как за окошком в палате растут пальмы и цветут цветы, что сразу же отметили его подписчики.

Еще более примечательным и одновременно пугающим для фанатов Малахова стал фактор — жидкость, перетекающая по капельнице телеведущему в вену, красного цвета, а озон обычно прозрачный или белый. Одна из подписчиц расставила все точки над «і» и рассказала, что не раз уже делала процедуру под названием «озонотерапия», но жидкость действительно была совершенно другого цвета.

Читайте также: Андрей Малахов поделился трогательной фотографией с женой

Поклонники Андрея Малахова огорчены и взволнованы тем, что их кумир оказался под капельницей, все они думают, что он обманывает их по поводу озонотерапии, чтобы не расстраивать их, а на самом деле проходит лечение. Время расставит все по местам и в ближайшем будущем всё равно всем станет известна правда.

Андрей Малахов напугал фанатов, оказавшись под капельницей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU