hronika.info
Культура

Даша Астафьева разделась наголо и сфотографировалась

Даша Астафьева разделась наголо и сфотографироваласьПевица в буквальном смысле сводит с ума подписчиков в Инстаграме.

Даша и ещё две красотки из группы «NIKITA» отправились в долгожданный отпуск, девушки выбрали побережье Майами, чтобы как следует расслабиться. Астафьева первые дни своего отпуска провела практически все время в кровати, так как у нее повысилась температура до 40 градусов, но она успокоила фанатов тем, что это просто акклиматизация и скоро все пройдет. Так и получилось, что уже вчера она почувствовала себя лучше и наконец-то смогла пошалить вместе с подружками.

Даша Астафьева опубликовала фото, на котором она запечатлена в темноте, но комнату освещает гирлянда на ёлке и горящие свечи. Певица абсолютно голая, а ее грудь прикрывают только бокалы с вином, которые она держит обеими руками. Подписала Дарья свое фото так: «То чувство, когда выпил сто грамм и пьяный вдребезги… чувствуешь себя в своей тарелке, и Английский льётся как песня соловья…».

Читайте также: Полуобнаженные NIKITA спели для киевских депутатов

От мужчин-подписчиков нет отбоя Даше, они продолжают писать ей комплименты и восхвалять ее, как личность. Комментарии наполнены восхищением и трепетностью: «Прекращай сводить с ума народ!», «Красивое фото! Неимоверно сексуально!!!», «Клевая Дашка!» и так далее.

Даша Астафьева разделась наголо и сфотографировалась

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU