hronika.info
Культура

Асмус и Харламов поздравили дочь с Днем рождения

Асмус и Харламов поздравили дочь с Днем рожденияМалышке по имени Анастасия сегодня исполнилось 2 годика.

Гарик Харламов опубликовал трогательное семейное фото, на котором запечатлены его любимая Кристина Асмус и дочь Настенька. Гордый и счастливый отец подписал фото так: «С Днем рождения, Настя)))». На снимке Кристина в объятиях Гарика держит за руки свою доченьку, они сфотографировались на пляже в Нью-Йорке, где отдыхают уже несколько дней.

В след за мужем и Кристина поделилась такой же фотографией, вот только подписала она ее более женственно, вложив в пост всю свою материнскую любовь: «Господи, спасибо!!! Мы самые счастливые на свете!!!! Каждый день не нарадуемся самому важному и лучшему в нашей жизни!! Нашей малыше, ангелу нашему, чуду..сегодня 2 годика!!!!!)))) Настенька, мы тебя ооооочень любим!!! Воспитанная, умная, скромная, самая-самая!!! Нам оооч повезло)) Будь здорова!!! Остальное — наша забота!))) Гармонии и мира всем!))».

Читайте также: Гарик Харламов оказался в центре скандала вместе со своей женой

Фанаты звездной пары не поскупились на поздравления для Настеньки и комплименты в их адрес. Никто ранее и предположить не мог, что из Харламова и Асмус получится такая крепкая и счастливая семья. Гарик и Кристина частенько пишут друг о друге в Инстаграме, они доказывают публике, которая не может видеть их постоянно, что в их семье царит любовь и гармония.

Асмус и Харламов поздравили дочь с Днем рождения

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев