hronika.info
Культура

Вера Брежнева переезжает в новую квартиру

Вера Брежнева переезжает в новую квартируСовсем недавно украинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева рассказала, что приобрела шикарные апартаменты в центре Киева, в престижном районе – на Подоле.

На протяжении всего этого времени в этой квартире шел ремонт, который закончится совсем скоро. Так же певица активно готовится к переезду – она покупает шикарную мебель и нанимает персонал, который приведет ее новое жилье в порядок после ремонта.

А вот новоселье Вера Брежнева собирается отметить совместно с празднованием Нового года. 2014 год артистка собирается встреть по семейному – со своими дочерьми в новых апартаментах.

Украинская певица призналась, что не собирается идти на Майдан в Новый год. Первая причина – главная елка Украины будет перенесена в другое место, пока и не известно куда именно, а во-вторых, артистка неоднократно признавалась, что она является аполитичной и принимать участие в акция не будет.

Читайте также: Вера Брежнева отдыхает и приглашает всех в жаркий Таиланд

Напомним, ранее мы сообщали о том, что эпатажный российский стилист Сергей Зверев сделал Вере Брежневой неприличное предложение. Он записал свой очередной «хит», в котором поется «Вера, Вера, Брежнева Вера. Хочешь, буду у тебя первым?». В общем, это и вся песня. Вера не давала комментариев по этому поводу.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев